首页  通知公告
 
关于2021年曹余华·谢似玄奖助学金获奖名单的公示
  发布时间: 2021-04-22 阅读次数: 10  

各二级分院:

2021年曹余华·谢似玄奖助学金评选工作现已结束,经学生个人申请、分院初核、学生处终审,最终评选出张禹鹏等30名学生获得曹余华·谢似玄奖学金,郭伟强等40名学生获得曹余华·谢似玄助学金,具体名单公示如下,如有异议,请在5个工作日内向学生处反馈,联系电话:8840。

 

序号姓名专业班级学号奖助类型(奖学金或助学金)奖助金额
1郭伟强光电制造与应用技术光电制造118311061180112助学金1000
2麦麦提沙比尔·吐尔逊江数控设备应用与维护数控设备118311060183124助学金1000
3朱鹏帅机械制造与自动化机制118331020183353助学金1000
4田素娅模具设计与制造模具119311030193124助学金1000
5苏仕强数控技术数控119321010193224助学金1000
6阿卜杜热合曼·凯代尔机械制造与自动化机制119311020193101助学金1000
7索乾程机械制造与自动化机制119311020193133助学金1000
8王巍数控设备应用与维护数控设备119011060190134助学金1000
9田永昌数控技术数控119331010193324助学金1000
10路洋材料成型与控制技术材料120011040200123助学金1000
11张兴勇机械制造与自动化机制120331020203347助学金1000
12王秀娟机械制造与自动化机制120311020203139助学金1000
13阿布都守克尔·努尔麦麦提数控设备应用与维护数控设备120311060203102助学金1000
14张禹鹏模具设计与制造模具119321030193235奖学金2000
15卢城成数控技术数控119331010193319奖学金2000
16黄帅模具设计与制造模具119331030193312奖学金2000
17朱熙嘉机械制造及其自动化机制119321060170153奖学金2000
18崔嘉龙机械设计制造及其自动化机制119411020194103奖学金2000
19崔富荣机械设计制造及其自动化机制119421020194202奖学金2000
20赵美清数控技术数控118321010183248奖学金2000
21刘缘数控设备运用与维护数控设备118311060183122奖学金2000
22罗健 机械技术创新专业顾秋亮创新班181020183321奖学金2000
23袁鹏机械电子工程机械电子118411020184125奖学金2000
24蒋旭辉机电一体化技术机电218312060183110奖学金2000
25赵新舜供热通风与空调工程供热空调219312030193145奖学金2000
26张浩楠机电一体化技术机电219312060193137奖学金2000
27陈跃电气自动化技术电气218012010180103奖学金2000
28黄一欣电气自动化技术电气219012010190110奖学金2000
29沈煜扬工业过程自动化技术工业自动化219322040193221奖学金2000
30齐亨通电气自动化技术19汇川创新班2010193221奖学金2000
31高志晨电气自动化技术电气218812010188105奖学金2000
32邵星皓机电一体化技术机电219322060193223奖学金2000
33周旸毅机电一体化技术机电219012060190139奖学金2000
34李昭龙工业机器人技术机器人219312041193107助学金1000
35徐伟工业机器人技术机器人219322041193225助学金1000
36朱昕冉供热通风与空调工程供热219312030193147助学金1000
37白耀升工业过程及其自动化工业自动化219312040193101助学金1000
38邢淇林电气自动化技术19汇川创新班2010193426助学金1000
39陈超工业机器人技术机器人218312041183103助学金1000
40胡博文智能控制技术控制219322050193214助学金1000
41王万里电气自动化技术电气219312010193129助学金1000
42王怀中工业自动化技术工业自动化218322040183227助学金1000
43毛江工业自动化技术工业自动化218312040183122助学金1000
44龙微静智能控制技术控制219312050193120助学金1000
45王海旭电气自动化技术电气219332010193322助学金1000
46刘欢工业机器人技术18汇川创新班2041183121助学金1000
47沈嘉良物联网工程物联网319423040194218奖学金2000
48郭伟计算机网络技术网络318323020183207奖学金2000
49王振物联网应用技术姚建铨创新班183040183326奖学金2000
50蔡雯茜物联网应用技术物联网318313040183102奖学金2000
51阮家辉软件技术软件318323030183230奖学金2000
52孙艺玮微电子技术微电子319313090193120奖学金2000
53邢雨晨物联网应用技术物联网319313040193139奖学金2000
54盛文龙计算机网络技术网络319313020193129奖学金2000
55吴斐斐大数据技术与应用大数据319323013193222奖学金2000
56于祥丽移动应用开发移动应用319313031193138奖学金2000
57管星优云计算技术与应用云计算319313021193111助学金1000
58郑志贤物联网工程物联网319423040194227助学金1000
59景昕垚电子信息工程电子信息319333060193312助学金1000
60王芳计算机网络技术网络318013020180132助学金1000
61季运宏物联网应用技术物联网318333040183311助学金1000
62米尔古·司地克物联网应用技术物联网319333040193327助学金1000
63张雪应用电子应用电子319013080190148助学金1000
64宋文静计算机网络技术网络319013020190127助学金1000
65刘强强移动应用移动应用320313031203113助学金1000
66王宇航电子信息电子信息320333060203332助学金1000
67魏杰瑶应用电子技术应用电子320013080200136助学金1000
68洪家驹大数据技术与应用大数据320313013203108助学金1000
69潘毓勇物联网应用物联网320333040203321助学金1000
70冯婷婷计算机网络网络320313020203103助学金1000
 


学生工作处

2021年4月22日


 
 
Copyright 2017 无锡职业技术学院 学生处 苏ICP备09025827号
联系电话:0510-81838840、81838841 电子邮箱:xuesc@wxit.edu.cn
联系地址:无锡市滨湖区高浪路1600号 邮政编码:214121
 

苏公网安备 32021102000438号